Рейтинг@Mail.ru
На ремонтируемом участке Ленинградки открыли две дополнительные полосы - РИА Новости, 02.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На ремонтируемом участке Ленинградки открыли две дополнительные полосы

Читать ria.ru в
Дополнительные полосы для движения транспорта открылись в районе аварийного путепровода на Ленинградском шоссе, частичное перекрытие которого привело к гигантским пробкам на одной из самых оживленных трасс столичного региона, сообщил РИА Новости источник в столичной горадминистрации.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Дополнительные полосы для движения транспорта открылись в районе аварийного путепровода на Ленинградском шоссе, частичное перекрытие которого привело к гигантским пробкам на одной из самых оживленных трасс столичного региона, сообщил РИА Новости в пятницу источник в столичной горадминистрации.


С 26 июня в связи с ремонтом путепровода на 24-м километре Ленинградского шоссе из трех полос движения в каждую сторону были закрыты две. У автомобилистов осталось по одной полосе в каждую сторону. Кроме того, были перекрыты некоторые съезды со МКАДа на шоссе. Это привело к настоящему транспортному коллапсу. Особенно сильно пострадали жители Зеленограда, которые по этой трассе добираются из Москвы домой, а также вылетающие из аэропорта "Шереметьево" туристы.

Накануне поздно вечером первый заместитель мэра Москвы, руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков сообщил, что власти столицы решили выделить дополнительно две полосы движения на ремонтируемом участке. Хотя это и приведет к увеличению сроков ремонтных работ, но должно облегчить транспортную проблему.

"Ночью были открыты дополнительные полосы для движения. В настоящее время движение осуществляется по двум полосам в каждую сторону", - сказал источник в горадминистрации.

По его словам, на объекте круглосуточно дежурят сотрудники ГИБДД, которые помогают в регулировании движения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала