Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы узнают мнение горожан о работе столичного правительства - РИА Новости, 30.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы узнают мнение горожан о работе столичного правительства

Читать ria.ru в
Власти Москвы потратят около 10 миллионов рублей в 2010 году на социологические исследования мнения жителей города о качестве работы столичного правительства, следует из материалов, размещенных на портале госзакупок столицы.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Власти Москвы потратят около 10 миллионов рублей в 2010 году на социологические исследования мнения жителей города о качестве работы столичного правительства, следует из материалов, размещенных на портале госзакупок столицы.

Согласно опубликованным документам, комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации Москвы объявил открытый конкурс на проведение социологических исследований, целью которых является выявление мнения населения об эффективности деятельности органов исполнительной власти Москвы по социально-экономическому развитию города. Начальная цена работ составляет 9,323 миллиона рублей.

Как отмечается в документах, власти Москвы намерены выяснить потребность горожан в услугах шаговой доступности, их мнение об эффективности мероприятий по поддержке малого бизнеса, о мерах правительства столицы по энергосбережению, межрегиональному сотрудничеству, доступности и привлекательности Москвы как туристического центра, о качестве услуг в аэропортах Домодедово, Шереметьево и Внуково.

Исследование будет проводиться в форме анкетирования. Согласно предоставленным данным, всего в 2010 году будет опрошено более 600 человек в возрасте от 18 до 70 лет.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 1 июля по 3 августа, итоги торгов подведут 10 августа 2010 года.

Ранее столичные власти объявляли конкурс стоимостью 7,9 миллиона рублей на проведение исследования туристического рынка города, в том числе перспектив его развития и анализа направления туристских потоков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала