Рейтинг@Mail.ru
ГИБДД рекомендует пути объезда аварийного участка Ленинградского шоссе - РИА Новости, 28.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГИБДД рекомендует пути объезда аварийного участка Ленинградского шоссе

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЗатруднено движение на Ленинградском шоссе в связи с ремонтными работами на путепроводе Октябрьской железной дороги
Затруднено движение на Ленинградском шоссе в связи с ремонтными работами на путепроводе Октябрьской железной дороги
Читать ria.ru в
Движение по путепроводу Октябрьской железной дороги на 24 километре Ленинградского шоссе в Подмосковье из-за проведения аварийно-ремонтных работ с 26 июня временно запрещено для грузового транспорта и ограничено для легкового, ГИБДД рекомендует водителям использовать пути объезда.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Движение по путепроводу Октябрьской железной дороги на 24 километре Ленинградского шоссе в Подмосковье из-за проведения аварийно-ремонтных работ с 26 июня временно запрещено для грузового транспорта и ограничено для легкового, ГИБДД рекомендует водителям использовать пути объезда, сообщает в понедельник пресс-служба Управления ГИБДД ГУВД по Московской области.

"С 26 июня в связи с аварийным состоянием путепровода, расположенного на 24 километре автодороги Ленинградского шоссе, из-за проведения аварийно-ремонтных работ введен временный запрет для движения грузового автотранспорта, а также ограничено движение легкового транспорта - оно осуществляется только по одной полосе", - говорится в сообщении.

В связи с этим отмечается затруднение в организации движения на прилегающих дорогах Московской области, подчеркивает ведомство.

По данным ГИБДД, объезд аварийного путепровода возможен по следующим маршрутам: со стороны области по 87 километру Ленинградского шоссе, далее Московскому большому кольцу (а/д А-108 МБК Ленинградско-Дмитровского направления) с выходом на обход Дмитрова и далее по Дмитровскому шоссе от 74 километра до МКАД.

Другой маршрут - со стороны области по 87 километру Ленинградского шоссе, по Московскому большому кольцу (а/д А-108 МБК Ленинградско-Волоколамского направления) с выходом на 85 километр автодороги М-9 "Балтия" и далее по М-9 до МКАД.

Также возможен объезд по 49 километру Ленинградского шоссе, затем по Московскому малому кольцу (а/д А-107 Ленинградско-Дмитровского направления) с выходом на 47 километр Дмитровского шоссе и далее по Дмитровскому шоссе до МКАД.

Со стороны Москвы объезд осуществляется по МКАД и далее по автодорогам М-9 "Балтия" или Дмитровскому шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала