Рейтинг@Mail.ru
Школьники Москвы отметили выпускной без драк и отравлений алкоголем - РИА Новости, 24.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьники Москвы отметили выпускной без драк и отравлений алкоголем

Читать ria.ru в
Пятнадцать школьников обратились в службу скорой помощи за время празднования школьных выпускных в Москве: большинство из них отравились, но не алкоголем, сообщил РИА Новости в четверг источник в Центре экстренной медицинской помощи.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Пятнадцать школьников обратились в службу скорой помощи за время празднования школьных выпускных в Москве: большинство из них отравились, но не алкоголем, сообщил РИА Новости в четверг источник в Центре экстренной медицинской помощи.

Выпускные вечера в Москве прошли с 23 по 24 июня для 42 тысяч выпускников из 1,25 тысячи столичных школ. Власти столицы наложили строгий запрет на распитие спиртных напитков во время праздника.

"Было 15 обращений. Пять ребят госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что большинство из них жаловались на боли в животе. "То есть не то съели... Но это не связано с алкогольным опьянением", - отметил он.

Собеседник агентства также добавил, что никаких вызовов по криминальным происшествиям с участием выпускников - дракам и другим подобным инцидентам - в службу скорой помощи не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала