Рейтинг@Mail.ru
В Москве второй раз ловят одну и ту же рысь - РИА Новости, 24.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве второй раз ловят одну и ту же рысь

© РИА Новости / Антон Белицкий | Перейти в медиабанкРысь, которую жители северо-востока Москвы обнаружили вечером на проспекте Мира
Рысь, которую жители северо-востока Москвы обнаружили вечером на проспекте Мира
Читать ria.ru в
"В настоящее время рысь бегает по дворам и прячется за мусорными баками, ведет себя агрессивно. На место происшествия прибыли сотрудники милиции, также вызваны представители МЧС", - сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Сбежавшую от хозяина рысь ловят на северо-востоке Москвы, недалеко от Северянинского моста, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"В настоящее время рысь бегает по дворам и прячется за мусорными баками, ведет себя агрессивно. На место происшествия прибыли сотрудники милиции, также вызваны представители МЧС", - сказал источник.

В свою очередь один из представителей общества Защиты животных сообщил РИА Новости, что это та же рысь, которая убегала в феврале. Тогда ее поймали и передали владельцу.

Годовалая рысь живет в обычной квартире.

"Эта рысь убегает уже во второй раз от своего хозяина. Животное содержится в ужасных условиях и, возможно, агрессивно в результате того, что подвергается жестокому обращению со стороны хозяина", - сказал собеседник агентства.

В феврале рысь нашли на Проспекте Мира, где она пряталась в мусорном контейнере. На место был вызван специалист Фонда спасения и реабилитации животных, и хищника поймали, а затем отправили в реабилитационный центр для животных. Позднее рысь вернули владельцу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала