Рейтинг@Mail.ru
Выпускники "Бауманки" отмечают защиту дипломов катанием на тазах - РИА Новости, 21.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выпускники "Бауманки" отмечают защиту дипломов катанием на тазах

Читать ria.ru в
Традиционное катание на хозяйственных тазиках началось у выпускников МГТУ имени Баумана в Москве, рассказал РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы вуза. "Когда подмышку скульптуре Баумана засунули тубус, это было по-нашему, оригинально. А купание в фонтанах, выбрасывание холодильников из окон, катание на тазиках - это моветон", - считает представитель пресс-службы вуза.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Традиционное катание на хозяйственных тазиках началось у выпускников МГТУ имени Баумана в Москве, рассказал РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы вуза.

"Нам эта традиция не очень нравится, она появилась не так давно, но из года в год выпускники продолжают устраивать массовые катания на тазиках. Никакого противодействия мы пока не нашли", - отметил собеседник агентства.

По его словам, катания устраивают в основном студенты из общежития МГТУ на Измайловском проспекте: положив на дно тазика конспекты лекций, они съезжают с лестниц, либо "объезжают" на тазике вокруг общежития при помощи своих друзей.

Представитель вуза добавил, что иногда студенты бывают более оригинальны, покидая свою альма-матер.

"Когда подмышку скульптуре Баумана засунули тубус, это было по-нашему, оригинально. А купание в фонтанах, выбрасывание холодильников из окон, катание на тазиках - это моветон", - считает представитель пресс-службы вуза.

Он затруднился ответить, сами ли бауманцы придумали эту забаву - катание на тазах. Но, судя по сообщениям в сети интернет, студенты этого вуза развлекаются таким необычным образом чаще других.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала