Рейтинг@Mail.ru
Транспортные карты на 1 и 5 дней могут появиться в Москве - РИА Новости, 18.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Транспортные карты на 1 и 5 дней могут появиться в Москве

Читать ria.ru в
Транспортные карты для проезда в общественном транспорте, которые можно будет "заряжать" на одни сутки или пять дней, могут появиться в Москве, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе столичного департамента транспорта и связи.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Транспортные карты для проезда в общественном транспорте, которые можно будет "заряжать" на одни сутки или пять дней, могут появиться в Москве, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе столичного департамента транспорта и связи.

В настоящее время в городе продаются смарт-карты со сроком действия на 30, 90 и 365 дней, а также проездные билеты на определенное число поездок.

"Департамент подготовил проект постановления по поводу того, чтобы начать реализовывать транспортные карты для проезда на наземном городском транспорте маршрутов "Мосгортранс" на одни сутки или на пять дней. Пока это только проект, и любой желающий может высказать свои предложения по его поводу", - отметил собеседник агентства.

Как сказал собеседник агентства, новые карты вводятся для удобства пассажиров и будут выпускаться параллельно с уже существующими.

"Мы выпускаем их не взамен другим, они будут существовать параллельно", - отметил он.

По его словам, такие транспортные карты не будут иметь ограничений по числу поездок, но интервал задержки для повторного прохода у них сохранится.

"Реализовываться данные карты будут в обычных кассах "Мосгортранса", - сказал собеседник агентства.

По его словам, точная дата введения таких карт и их стоимость пока неизвестны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала