Рейтинг@Mail.ru
Бирюков против расклеивания на машины наклеек за неправильную парковку - РИА Новости, 15.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бирюков против расклеивания на машины наклеек за неправильную парковку

© Фото : Александр РосляковНеизвестные наклеили на машины наклейки с надписями "Паркуюсь где хочу. Мне плевать на вас всех".
Неизвестные наклеили на машины наклейки с надписями Паркуюсь где хочу. Мне плевать на вас всех.
Читать ria.ru в
Первый заместитель мэра Москвы не поддерживает акцию по расклеиванию провокационных наклеек "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу" на лобовые стекла автомобилей неправильно припаркованных автомобилей, но призывает водителей, как и пешеходов, к вежливости.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Первый заместитель мэра Москвы не поддерживает акцию по расклеиванию провокационных наклеек "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу" на лобовые стекла автомобилей неправильно припаркованных автомобилей, но призывает водителей, как и пешеходов, к вежливости.

Активисты молодежного движения "Наши" в конце мая - начале июня начали клеить наклейки с надписью "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу" на припаркованные на тротуарах и мешающие пешеходам автомобили.

"Я не поддерживаю эту акцию, но очень хочу, чтобы все автомобилисты соблюдали правила дорожного движения, и все пешеходы и водители были вежливы. Неправильно припаркованный автомобиль - это беда для каждого из нас", - сказал Бирюков во вторник в прямом эфире телеканала ТВЦ.

По его словам, эта проблема должна решаться "цивилизованным образом".

"Представители этих партий делают, с одной стороны, некрасиво - наклеивают наклейки. Но, с другой стороны, водитель нарушил, поставил машину не там. Из-за этого скорая помощь едет с задержкой. Паркуют, кому, где и как захотелось", - заявил первый вице-мэр.

"Я их не оправдываю и призываю всех к порядку", - сказал Бирюков.

Он также сообщил, что сейчас в Москве принято решение активизировать работу по эвакуации неправильно припаркованных автомобилей.

Фото предоставлено РИА Новости участником проекта "Ты - репортер".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала