Рейтинг@Mail.ru
Половина месячной нормы осадков выпала в Москве с 1 по 9 июня - РИА Новости, 10.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Половина месячной нормы осадков выпала в Москве с 1 по 9 июня

Читать ria.ru в
Половина месячной нормы осадков выпала в московском регионе в первые девять дней июня, сообщает в четверг интернет-портал "Метеоновости". Во вторник и среду в Москве и области прошли дожди, для первой половины недели были характерны облачность и относительно прохладная погода.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Половина месячной нормы осадков выпала в московском регионе в первые девять дней июня, сообщает в четверг интернет-портал "Метеоновости".

Во вторник и среду в Москве и области прошли дожди, для первой половины недели были характерны облачность и относительно прохладная погода. Сильные дожди прошли в столице и в первую неделю июня.

"В столице за первые девять дней июня уже выпала половина месячной нормы осадков. Норма июня для Москвы - это 75 миллиметров, а выпало уже 37,2 миллиметра осадков", - отмечается в сообщении.

По данным синоптиков, сильнее всего с начала июня от дождей страдают западные и северо-западные районы Московской области. Там отмечались самые сильные ливни, реки в этих районах переполнены дождевой водой.

"С запада к столичному региону подходит очередной атмосферный фронт, в Тверской области уже начались дожди. В четверг под вечер дожди, начиная с западных районов, снова зашумят в Подмосковье", - добавляют специалисты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала