Рейтинг@Mail.ru
В московском метро с 29 мая закроют переход на станции "Белорусская" - РИА Новости, 26.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском метро с 29 мая закроют переход на станции "Белорусская"

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСтанция Кольцевой линии Московского метрополитена "Белорусская". Архив
Станция Кольцевой линии Московского метрополитена Белорусская. Архив
Читать ria.ru в
Переход между станциями "Белорусская" кольцевой и радиальной линий метро Москвы будет закрыт с 29 мая 2010 года в связи с заменой эскалаторов, сообщила в среду пресс-служба столичного метрополитена.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Переход между станциями "Белорусская" кольцевой и радиальной линий метро Москвы будет закрыт с 29 мая 2010 года в связи с заменой эскалаторов, сообщила в среду пресс-служба столичного метрополитена.

"Открытие перехода между станциями "Белорусская" кольцевой и Замоскворецкой линий запланировано в конце 2010 года. До этого времени администрация московского метрополитена просит пассажиров для совершения пересадки пользоваться другими станциями", - отмечается в сообщении.

По информации пресс-службы, замена эскалаторов на станции "Белорусская" будет проведена в рамках реализации комплексной программы по реконструкции станций и вестибюлей метрополитена с восстановлением их первоначального облика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала