Рейтинг@Mail.ru
Движение в центре Москвы ограничат в День славянской письменности - РИА Новости, 20.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение в центре Москвы ограничат в День славянской письменности

Читать ria.ru в
Движение автотранспорта в Москве будет ограничено 24 мая в связи с проведением в центральной части города массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня славянской письменности и культуры, сообщает в четверг Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Москвы.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Движение автотранспорта в Москве будет ограничено 24 мая в связи с проведением в центральной части города массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня славянской письменности и культуры, сообщает в четверг Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Москвы.

По данным ведомства, движение ограничат с 8.00 до 14.00 по Пречистенской набережной (на участке от Крымского моста до Бородинского моста), Саймоновскому проезду, а также Всехсвятскому и 1-му Зачатьевскому переулкам; с 8.00 до 16.00 часов по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Варварка и Ильинка и с 12.00 до 16.00 часов по Кремлевской и Москворецкой набережным.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала