Рейтинг@Mail.ru
Летняя комната мамы и малыша откроется в московском зоопарке 5 июня - РИА Новости, 19.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летняя комната мамы и малыша откроется в московском зоопарке 5 июня

Читать ria.ru в
Комната мамы и малыша откроется в московском зоопарке 5 июня и будет работать все лето - вплоть до 29 августа, сообщила в среду пресс-служба столичного зоосада.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Комната мамы и малыша откроется в московском зоопарке 5 июня и будет работать все лето - вплоть до 29 августа, сообщила в среду пресс-служба столичного зоосада.

"В ней родители смогут бесплатно поменять своему ребенку подгузник, а также получить ответы на вопросы по уходу за детьми", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в комнате мамы и малыша также можно будет отдохнуть в жаркий летний день и покормить ребенка в спокойной обстановке, пока старшие дети будут заняты игрушками.

"Комната мамы и малыша будет расположена на центральной сцене рядом с Деревом сказок, в старой части зоопарка. Она будет работать с 10.00 до 18.00", - уточняется в сообщении.

Московский зоопарк - один из старейших в Европе. Он был открыт 31 января 1864 года по старому стилю и назывался тогда зоосадом. Сейчас зоопарк находится практически в центре города, а его территория составляет 21,5 гектара. В помещениях зоосада живут свыше восьми тысяч животных. Сюда приходит огромное количество людей: в год продается около двух миллионов билетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала