Рейтинг@Mail.ru
"Школа толерантности" откроется на юго-востоке Москвы - РИА Новости, 19.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Школа толерантности" откроется на юго-востоке Москвы

Читать ria.ru в
Образовательный проект "Школа толерантности", организованный Ассоциацией землячеств, стартует в школах и вузах Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы, сообщила в среду пресс-служба префектуры ЮВАО.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Образовательный проект "Школа толерантности", организованный Ассоциацией землячеств, стартует в школах и вузах Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы, сообщила в среду пресс-служба префектуры ЮВАО.

"Школа толерантности" - проект, направленный на изучение истории формирования современной России и стран СНГ, особенностей национальностей, проживающих на этой территории и воспитания уважения к ним.

"Школа толерантности" откроется на базе одной из крупнейших библиотек района Лефортово и будет проводить свои занятия преимущественно "на выезде" - в школах и ВУЗах округа, реже - в стенах библиотеки, где оборудован специальный класс", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что вести занятия будут ведущие специалисты московских высших учебных заведений.

"Создание и открытие "Школы толерантности" поможет молодому поколению жителей округа лучше узнать особенности людей различных национальностей, проживающих в столице, повысить уровень терпимости молодого поколения к окружающим людям", - выразили уверенность в пресс-службе.

В случае положительных отзывов, проект может получить продолжение во всем городе, подчеркивается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала