Рейтинг@Mail.ru
Предложение вторичного жилья на западе Москвы выросло в апреле на 15% - РИА Новости, 18.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предложение вторичного жилья на западе Москвы выросло в апреле на 15%

Читать ria.ru в
Изменение объемов предложения вторичного жилья в Москве в апреле продемонстрировало, в зависимости от административного округа, как снижение (на 2,7% в СЗАО), так и повышение - в ЗАО показатель вырос за месяц на 14,6%, свидетельствуют материалы компании "ИНКОМ-Недвижимость".

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Изменение объемов предложения вторичного жилья в Москве в апреле продемонстрировало, в зависимости от административного округа, как снижение (на 2,7% в СЗАО), так и повышение - в ЗАО показатель вырос за месяц на 14,6%, свидетельствуют материалы компании "ИНКОМ-Недвижимость".

Общий объем предложения на рынке вторичного жилья столицы, указывается в них, снизился за месяц на 1% - до 50,19 тысячи объектов.

"Снижение объемов предложения на 1,9% в Москве наблюдалось как в сегменте качественных недорогих квартир, так и в сегменте дешевого жилья", - отмечается в исследовании.

В то же время, говорится в нем, в Подмосковье объем предложения в апреле вырос - на 3,4% до 42,13 тысячи квартир.

"В Московской области рост объемов предложения был отмечен как среди качественных недорогих квартир (4,4%), так и среди дешевого жилья эконом-класса (1%). Резко сократилось (на 16,4%) предложение квартир премиум-класса", - сообщается в докладе.

Средняя цена предложения "вторички" увеличилась в Москве за месяц в рублях на 1,3% - до 181,28 тысячи рублей за квадратный метр, а в долларах - на 2,6% до 6,21 тысячи долларов за квадратный метр. В Московской области рублевые цены увеличились незначительно - на 0,1% до 71,68 тысячи рублей за квадратный метр, долларовые - на 1,4% до 2,46 тысячи долларов за квадратный метр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала