Рейтинг@Mail.ru
Декан факультета госуправления МГУ освобожден от должности - РИА Новости, 11.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Декан факультета госуправления МГУ освобожден от должности

Читать ria.ru в
Ректор МГУ Виктор Садовничий освободил от должности декана факультета госуправления Алексея Сурина в связи с истечением срока полномочий 16 мая, вопрос о переназначении Сурина приостановлен до завершения следственных мероприятий по делу его дочери Полины - старшего преподавателя факультета, говорится в приказе ректора университета.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Ректор МГУ Виктор Садовничий освободил от должности декана факультета госуправления Алексея Сурина в связи с истечением срока полномочий 16 мая, вопрос о переназначении Сурина приостановлен до завершения следственных мероприятий по делу его дочери Полины - старшего преподавателя факультета, говорится в приказе ректора университета.

Полину Сурину подозревают в мошенничестве.

Оперативное руководство факультетом возложено на проректора МГУ.

"Возложить с 11 мая 2010 года оперативное руководство факультетом государственного управления МГУ на проректора МГУ Владимира Викторовича Белокурова до завершения процедуры избрания декана факультета", - говорится в приказе, размещенном на официальном сайте МГУ.

Сурина была задержана 27 апреля при получении взятки за поступление на платное отделение факультета, где она работает. В отношении подозреваемой в тот же день было возбуждено уголовное дело по статье "взятка", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы до 12 лет.

Позже уголовное дело в отношении Суриной было переквалифицировано со статьи "взятка" на статью "мошенничество" и передано для дальнейшего расследования в следственные органы милиции.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала