Рейтинг@Mail.ru
Первые дома при реконструкции Замоскворечья появятся в этом году - РИА Новости, 11.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые дома при реконструкции Замоскворечья появятся в этом году

© РИА Новости / Роман ГалкинСнос пристройки к усадьбе В.Ф.Колесникова-Саргиных — М.Е.Шапатиной конца 18 века на Таганской площади. АРхив
Снос пристройки к усадьбе В.Ф.Колесникова-Саргиных — М.Е.Шапатиной конца 18 века на Таганской площади. АРхив
Читать ria.ru в
Первые жилые дома в рамках реконструкции квартала 1296 района Замоскворечье в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы появятся уже в 2010 году, рассказал РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Первые жилые дома в рамках реконструкции квартала 1296 района Замоскворечье в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы появятся уже в 2010 году, рассказал РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

Он уточнил, что жилье будет построено в 2010-2011 годах в целях реализации программы комплексной реконструкции пятиэтажного и ветхого жилищного фонда на территории ЦАО в столице.

"Финансирование строительства задельных жилых домов предполагается за счет средств свободного остатка бюджета города Москвы на 1 января 2010 года", - указал собеседник агентства.

По его словам, в квартале 1296 района Замоскворечье появятся два жилых дома по адресам Большая Серпуховская улица, владение 46, корпус 9 и Большая Серпуховская улица, владение 46, корпус 13.

Также жилищное строительство будет вестись в кварталах 1874 и 1875 района Таганский по адресам Нижегородская улица, владение 9, корпус 11 и Нижегородская улица, владение 9Б-11-11А-13, корпус 12.

Всего, по данным сотрудника мэрии, в квартале 1296 района Замоскворечье будут построены семь жилых домов общей площадью около 52 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала