Рейтинг@Mail.ru
Лужков подписал постановление о еще двух точках запуска салюта 9 мая - РИА Новости, 06.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков подписал постановление о еще двух точках запуска салюта 9 мая

Читать ria.ru в
Тервая точка будет расположена на 300 метров юго-восточнее пересечения Васильевского спуска и улицы Варварка, вторая - на Пречистенской набережной на 100 метров юго-западнее Большого Каменного моста. Таким образом, в этом году на 9 мая запланированы праздничные салюты в 16 точках Москвы вместо обычных 14.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о двух дополнительных точках у Кремля для запуска праздничного артиллерийского салюта на 9 мая, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

Таким образом, в этом году на 9 мая запланированы праздничные салюты в 16 точках Москвы вместо обычных 14.

"В целях усиления масштабности и зрелищности праздничного артиллерийского салюта в районе Московского Кремля, принято решение организовать две дополнительные точки для проведения салюта 9 мая - в районе гостиницы "Россия" и в районе Пречистенской набережной", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что первая точка будет расположена на 300 метров юго-восточнее пересечения Васильевского спуска и улицы Варварка, а вторая - на Пречистенской набережной на 100 метров юго-западнее Большого Каменного моста.

Представитель мэрии отметил, что с таким предложением к властям города обратилось руководство Московского территориального гарнизона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала