Рейтинг@Mail.ru
Более 4 млрд руб дополнительно выделят на ремонт дорог в Москве - РИА Новости, 05.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 4 млрд руб дополнительно выделят на ремонт дорог в Москве

Читать ria.ru в
Власти Москвы выделят дополнительно более 4 миллиардов рублей на финансирование работ по текущему ремонту дорог в 2010 году, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Власти Москвы выделят дополнительно более 4 миллиардов рублей на финансирование работ по текущему ремонту дорог в 2010 году, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

"Решение о выделении дополнительных средств в объеме 4,25 миллиарда рублей было принято на заседании временной комиссии по финансовому мониторингу организаций промышленности и строительства Москвы в целях приведения в надлежащее транспортно-эксплуатационное состояние объектов дорожного хозяйства", - отметил собеседник агентства.

По его словам, средства на ремонт дорог будут распределены по каждому административному округу Москвы. Примерно 2,5 миллиарда рублей из общего объема средств будут предоставлены ГБУ "Кольцевые магистрали", в ведении которого находятся МКАД, Третье транспортное кольцо и так называемые вылетные магистрали города, на ремонт около 3,2 миллиона квадратных метров дорог, уточнил представитель мэрии.

"Всего будет отремонтировано примерно 6,5 миллиона квадратных метров дорог", - пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в ближайшее время начнется оформления процедуры размещения государственного заказа на выполнение данных работ.

Ранее первый заммэра Москвы Владимир Ресин заявлял, что в столичном бюджете в 2010 году на ремонт дорог выделено 37 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала