Рейтинг@Mail.ru
Расписание электричек МЖД изменится в майские праздники - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Расписание электричек МЖД изменится в майские праздники

Читать ria.ru в
Пригородные поезда Московской железной дороги в предстоящие майские праздники будут следовать по измененному расписанию, сообщает в четверг служба по связям с общественностью МЖД. При этом в пятницу 30 апреля расписание электричек не изменится.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Пригородные поезда Московской железной дороги в предстоящие майские праздники будут следовать по измененному расписанию, сообщает в четверг служба по связям с общественностью МЖД.

День весны и труда в этом году выпадает на субботу, поэтому понедельник, 3 мая, будет нерабочим.

"Для удобства пассажиров движение электропоездов Московской железной дороги 1 и 2 мая - по расписанию субботы, а 3 мая - по расписанию воскресенья", - говорится в сообщении.

При этом в пятницу 30 апреля расписание электричек не изменится.

Кроме того, МЖД на майские праздники назначает дополнительный электропоезд повышенной комфортности на маршруте Москва - Дубна. С Савеловского вокзала он отправится в 10.09, из Дубны - в 13.15, в пути следования предусмотрено всего две остановки - на станциях Большая Волга и Дмитров, отмечается в сообщении.

При этом 3 мая 2010 года на участке Орехово-Зуево - Москва-Пассажирская-Курская будут отменены два электропоезда: отправлением из Орехово-Зуево в 6.38 часов и отправлением с Курского вокзала в 19.00.

Железнодорожники обращаются к пассажирам с просьбой следить за изменениями в расписании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала