Рейтинг@Mail.ru
Улицы в центре Москвы переведут на одностороннее движение к концу года - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Улицы в центре Москвы переведут на одностороннее движение к концу года

Читать ria.ru в
Перевод улиц в центре Москвы на одностороннее движение завершится к концу 2010 года, сообщил журналистам в четверг руководитель департамента транспорта и связи города Москвы Василий Кичеджи.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Перевод улиц в центре Москвы на одностороннее движение завершится к концу 2010 года, сообщил журналистам в четверг руководитель департамента транспорта и связи города Москвы Василий Кичеджи.

"В этом году закончим перевод улиц на одностороннее движение, нам осталось два сектора. Наведем в центре порядок, так скажем", - сказал он.

Он отметил, что работы по переводу выполняются планомерно. Кичеджи добавил, что москвичи сообщают ему, что довольны нововведением в центре.

При этом, он не уточнил, на скольких улицах в центре предполагается ввести одностороннее движение.

Список улиц в центре Москвы, которые должны быть переведены на одностороннее движение, был сформирован еще в 2004 году, однако сроки реализации по большинству объектов определены не были. Всего предполагалось организовать одностороннее движение примерно на 140 улицах в ЦАО. По данным префектуры ЦАО, в 2004 году в ЦАО было переведено на одностороннее движение 34 улицы, все - в северной части округа. В 2005 году движение стало односторонним еще на 15 улицах на востоке ЦАО, а в 2007 году - на 14 улицах на северо-западе округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала