Рейтинг@Mail.ru
Вещевые и оптовые рынки Москвы закроют на майские праздники - РИА Новости, 27.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вещевые и оптовые рынки Москвы закроют на майские праздники

Читать ria.ru в
Вещевые и оптовые рынки в Москве будут закрыты с 30 апреля на время проведения торжественных мероприятий в первомайские праздники - с 1 по 3 мая, сообщил во вторник первый замглавы МВД РФ генерал-полковник милиции Михаил Суходольский на заседании Оперативного штаба МВД РФ по профилактике правонарушений.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Вещевые и оптовые рынки в Москве будут закрыты с 30 апреля на время проведения торжественных мероприятий в первомайские праздники - с 1 по 3 мая, сообщил во вторник первый замглавы МВД РФ генерал-полковник милиции Михаил Суходольский на заседании Оперативного штаба МВД РФ по профилактике правонарушений.

"В этой связи руководителям МВД, ГУВД, УВД необходимо организовать разъяснительную работу с населением, автотранспортными предприятиями, осуществляющими пассажирские перевозки в Москву, о приостановлении таких рейсов на время праздников", - сказал Суходольский.

"Здесь следует подключить и местные администрации, а также максимально использовать ресурс региональных средств массовой информации", - добавил он.

Суходольский также отметил, что во время проведения праздничных мероприятий особое внимание следует уделить вопросам предотвращения террористических угроз.

Личный состав переводится на усиленный вариант несения службы со среды, 28 апреля, добавил первый замглавы МВД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала