Рейтинг@Mail.ru
Отопление в жилых домах в Москве отключат не раньше 25 апреля - РИА Новости, 19.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопление в жилых домах в Москве отключат не раньше 25 апреля

© Flickr / E. BartholomewБатарея отопления. Архив
Батарея отопления. Архив
Читать ria.ru в
Подача тепла в жилые дома Москвы будет прекращена не раньше 25 апреля, сообщила РИА Новости представительница ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" (МОЭК), которая обслуживает более 70% населения столицы.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Подача тепла в жилые дома Москвы будет прекращена не раньше 25 апреля, сообщила РИА Новости представительница ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" (МОЭК), которая обслуживает более 70% населения столицы.

"Раньше 25 апреля отопление отключено точно не будет. Пока тепло, мы снизили температуру, но в ближайшее время может похолодать", - отметила собеседница агентства. Она напомнила, что в 2009 году МОЭК начала отключение жилых домов от отопления 28 апреля.

В департаменте топливно-энергетического хозяйства Москвы РИА Новости не смогли назвать точную дату отключения отопления.

"У нас нет точной даты, когда будет отключено отопление. Как правило, когда среднесуточная температура воздуха в столице становится комфортной для прекращения подачи тепла в квартиры, тогда его и отключают", - сообщила пресс-секретарь департамента Татьяна Чушкина.

По данным центра погоды "Фобос", первая половина этой недели будет радовать москвичей теплой погодой, затем в столицу придут дожди и похолодание. В четверг ночью будет от 3 до 8 градусов тепла, днем - не выше плюс 10-15 градусов. В пятницу похолодает еще сильнее - днем воздух прогреется лишь до 8-13 градусов тепла. В выходные ночью не исключены слабые заморозки от минус 2 до плюс 3 градусов, днем все те же плюс 8-13 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала