Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы призывают жителей столицы выйти на субботники - РИА Новости, 13.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы призывают жителей столицы выйти на субботники

Читать ria.ru в
Власти Москвы призывают жителей столицы выйти на общегородские субботники, которые пройдут в городе 17 и 24 апреля, сообщил во вторник столичный комитет общественных связей.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Власти Москвы призывают жителей столицы выйти на общегородские субботники, которые пройдут в городе 17 и 24 апреля, сообщил во вторник столичный комитет общественных связей.

"Комитет общественных связей города Москвы, сотрудники подведомственных учреждений и представители общественных организаций проведут трудовые десанты на ряде объектов города. Кроме обеспечения необходимым инвентарем и инструментами, при организации субботников будет уделяться особое внимание созданию безопасных условий труда", - говорится в сообщении.

По данным комитета, 17 апреля субботники состоятся, в частности, в Екатерининском парке, в Усадьбе Деда Мороза в Кузьминках, в Московском доме общественных организаций на Мосфильмовской улице.

"В связи с подготовкой к празднованию 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в число мероприятий традиционного городского субботника вошли мероприятии по общественному патронату мест захоронений защитников Отечества", - отмечается в пресс-релизе.

Как сообщили в пресс-службе, 24 апреля субботники пройдут преимущественно на городских кладбищах, в частности, на Ваганьковском и в Некрополе Донского монастыря.

"Во время субботников детскими общественными организациями будут проведены работы по уборке и благоустройству у памятников, на территории воинских захоронений, у надгробных памятников военачальников и героев войны", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала