Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы и Сбербанк расширят перечень услуг по соцкарте москвича - РИА Новости, 06.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы и Сбербанк расширят перечень услуг по соцкарте москвича

Читать ria.ru в
Правительство Москвы и Сбербанк в среду, 7 апреля подпишут соглашение о сотрудничестве по развитию действующей на территории столицы системы предоставления государственных, банковских и иных услуг с использованием социальной карты москвича.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Правительство Москвы и Сбербанк в среду, 7 апреля подпишут соглашение о сотрудничестве по развитию действующей на территории столицы системы предоставления государственных, банковских и иных услуг с использованием социальной карты москвича, сообщила во вторник пресс-служба комплекса экономической политики города.

"Соглашение предполагает совместную проработку вопросов для создания условий по оказанию отдельных видов государственных услуг с использованием социальных карт москвича, а также организационно-технических вопросов для внедрения универсальной электронной карты гражданина Российской Федерации с учетом опыта реализации проекта "Социальная карта москвича" с возможностью последующей интеграции с Национальной системой платежных карт", - говорится в сообщении.

Подписание соглашения пройдет в Белом зале правительства Москвы, предположительно, при участии мэра Москвы Юрия Лужкова и председателя правления Сбербанка Германа Грефа.

"Реализация соглашения даст жителям города возможность выбора обслуживающего банка при получении социальной карты москвича, существенно расширит количество пунктов обслуживания и предоставления банковских услуг держателям карты, позволит получить широкий перечень банковских услуг в шаговой доступности к месту проживания", - отмечается в пресс-релизе.

В пресс-службе подчеркнули, что участие Сбербанка России в проекте "Социальная карта москвича" даст возможность жителям города, уже имеющим сберегательные книжки в Сбербанке, использовать социальную карту москвича в качестве платежного инструмента.

"Подписание соглашения - это первый шаг на пути привлечения других банков и, соответственно, улучшения качества обслуживания жителей города Москвы", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала