Рейтинг@Mail.ru
Найденные на севере Москвы боеприпасы остались со времен ВОВ - РИА Новости, 06.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найденные на севере Москвы боеприпасы остались со времен ВОВ

Читать ria.ru в
Боеприпасы, обнаруженные в понедельник на севере Москвы, остались со времен Великой Отечественной войны и не представляли опасности для граждан, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы Московского уголовного розыска.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Боеприпасы, обнаруженные в понедельник на севере Москвы, остались со времен Великой Отечественной войны и не представляли опасности для граждан, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы Московского уголовного розыска.

Житель Москвы накануне обнаружил несколько пакетов с боеприпасами на берегу Химкинского водохранилища. Прибывшие по вызову милиционеры изъяли шесть гранат, 36 взрывателей, 622 патрона различных калибров и 300-граммовую тротиловую шашку.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах предположил, что боеприпасы были закопаны недавно.

"Вероятно, боеприпасы были найдены кем-то ранее и хранились в другом месте. После того, как из-за терактов в метро были введены усиленные меры безопасности, граждане, хранившие боеприпасы, предпочли от них избавиться и закопали на берегу водохранилища", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала