Рейтинг@Mail.ru
Серьезных пробок в Москве фактически нет - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серьезных пробок в Москве фактически нет

Читать ria.ru в
Москвичи несут к станциям московского метро "Лубянка" и "Парк культуры", где в понедельник утром прогремели два взрыва, цветы в память о погибших, передают корреспонденты РИА Новости.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Движение автотранспорта в центре Москвы и в целом в черте города в настоящее время относительно свободно, серьезных заторов, образовавшихся в городе после двух взрывов в Московском метрополитене, сейчас уже практически нет, передают корреспонденты РИА Новости.

Движение транспорта было частично перекрыто в понедельник утром на некоторых столичных трассах и улицах, в том числе на Зубовском бульваре, после взрывов на станциях метро "Лубянка" и "Парк Культуры", чтобы не препятствовать подъездам к местам ЧП автомобилей оперативных и спасательных служб. По последним данным, погибли 38 человек, 64 ранены.

Позднее было возобновлено движение транспорта по Комсомольскому проспекту от станции метро "Парк Культуры" (кольцевая) в сторону станции метро "Фрунзенская", а также по улице Остоженка в сторону Садового кольца.

В настоящее время наиболее серьезный затор образовался на внутренней стороне МКАД на юго-западном и южном направлении - от пересечения кольцевой автодороги с Ленинским проспектом до ее пересечения с Варшавским шоссе.

Движение транспорта по Садовому кольцу и Третьему транспортному кольцу в эти минуты в целом осуществляется в нормальном режиме, серьезных многокилометровых пробок нет, передают корреспонденты РИА Новости.

Затруднения в движении автомобилисты испытывают на внешней стороне Третьего транспортного кольца, в направлении от станции метро "Беговая" до пересечения со Шмитовским проездом.

На Садовом кольце большое скопление автомобилей, двигающихся с предельно медленной скоростью, отмечено на внешней стороне кольца, от пересечения со Старой Басманной улицей до метро "Красные ворота".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала