Рейтинг@Mail.ru
Торжественное открытие вестибюля метро "Площадь революции" отменено - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торжественное открытие вестибюля метро "Площадь революции" отменено

Читать ria.ru в
Восточный вестибюль станции "Площадь революции" московского метро, торжественное открытие которого должно было состояться в понедельник, из-за взрывов на двух станциях утром откроется в рабочем порядке, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы московского метрополитена Светлана Царева.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Восточный вестибюль станции "Площадь революции" Арбатско-Покровской линии московского метрополитена, торжественное открытие которого должно было состояться в понедельник, из-за взрывов на двух станциях утром откроется в рабочем порядке, сообщила РИА Новости в понедельник начальник пресс-службы московского метрополитена Светлана Царева.

Два взрыва прогремели в понедельник в московском метро в "час пик" с интервалом примерно в полчаса, на "Лубянке" и "Парк культуры"-радиальная, в результате которых погибли более 30 человек, еще десятки получили ранения. Правоохранительные органы говорят, что оба взрыва являются тщательно спланированной террористической атакой.

"Вестибюль откроется в рабочем порядке в 12.00. Никого из представителей метрополитена на открытии не будет", - сказала она.

Реконструкция восточного вестибюля станции "Площадь Революции" Арбатско-Покровской линии московского метрополитена шла с декабря 2008 года. За время реконструкции заменены эскалаторы, технический срок эксплуатации которых подошел к концу, проведена полная реставрация вестибюля: полы застелили новым гранитом, а стены облицевали мрамором "газган", в вестибюле установили современные турникеты, новые кассы и комнату милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала