Рейтинг@Mail.ru
"Мосгортранс" выделит 130 автобусов для перевозки людей после взрывов - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мосгортранс" выделит 130 автобусов для перевозки людей после взрывов

Читать ria.ru в
ГУП "Мосгортранс" готово выделить до 130 дополнительных автобусов для перевозки пассажиров по центу Москву после произошедших в понедельник в столичном метрополитене двух взрывов, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы предприятия Александр Оносовский.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. ГУП "Мосгортранс" готово выделить до 130 дополнительных автобусов для перевозки пассажиров по центу Москву после произошедших в понедельник в столичном метрополитене двух взрывов, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы предприятия Александр Оносовский.

Взрывы прогремели в понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метрополитена. По предварительным данным МЧС, на "Лубянке" 23 человека погибли и 18 пострадали. По данным СКП, при взрыве на станции "Парк Культуры" погибли не менее 20 человек и около 17 ранены.

"В настоящий момент выделено 30 дополнительных автобусов 10-го и 17-го автобусных парков, маршрут движения - от Комсомольской площади до спорткомплекса "Лужники". Мы готовы, в случае необходимости, выделить до 130 дополнительных автобусов", - отметил Оносовский.

По его словам, в настоящее время движение по Садовому кольцу, в частности, в районе станции метро "Парк Культуры", сильно затруднено.

"Также вызваны пять тягачей на Лужнецкую набережную для растаскивания троллейбусов", - рассказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала