Рейтинг@Mail.ru
Переходы на работающих станциях Сокольнической линии метро закрыты - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переходы на работающих станциях Сокольнической линии метро закрыты

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоОперативный штаб у метро "Парк культуры", где произошел взрыв на станции
Оперативный штаб у метро Парк культуры, где произошел взрыв на станции
Читать ria.ru в
Переходы на станции пересадок на Сокольнической линии московского метро, где в понедельник утром прогремели взрывы, закрыты, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Переходы на станции пересадок на Сокольнической линии московского метро, где в понедельник утром прогремели взрывы, закрыты, передает корреспондент РИА Новости.

Проехать по Сокольнической линии можно только от станции "Юго-Западная" до станции "Спортивная" и от "Улицы Подбельского" до "Комсомольской", сообщил ранее РИА Новости заместитель начальника пресс-службы метрополитена Москвы Павел Сухарников. На других линиях московского метро движутся в "нормальном режиме".

"На Сокольнической линии закрыто движение от станции метро "Комсомольская" до станции "Спортивная". Переходы на станции пересадок на Сокольнической линии закрыты", - передают в метро по громкой связи.

В 7.50 утра понедельника на станции "Лубянка" во втором вагоне поезда, который шел от метро "Улица Подбельского", прогремел взрыв. Вскоре прогремел второй взрыв на станции метро "Парк культуры"-радиальная. Погибли и пострадали десятки человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала