Рейтинг@Mail.ru
К местам взрывов в Москве направлены 20 эвакуаторов - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К местам взрывов в Москве направлены 20 эвакуаторов

Читать ria.ru в
Двадцать эвакуаторов направлены к станциям "Лубянка" и "Парк Культуры" московского метрополитена, где в понедельник утром прогремели взрывы, для перемещения автомобилей, мешающих движению машин "скорой помощи", МВД и МЧС, сообщила РИА Новости пресс-секретарь "Городской службы перемещения транспортных средств" Баирта Китинова.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Двадцать эвакуаторов направлены к станциям "Лубянка" и "Парк Культуры" московского метрополитена, где в понедельник утром прогремели взрывы, для перемещения автомобилей, мешающих движению машин "скорой помощи", МВД и МЧС, сообщила РИА Новости пресс-секретарь "Городской службы перемещения транспортных средств" Баирта Китинова.

Взрывы прогремели в понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метрополитена. По предварительным данным МЧС, на "Лубянке" 22 человека погибли и 11 пострадали. По данным СКП, при взрыве на станции "Парк Культуры" погибли не менее 20 человек и около 17 ранены.

"В настоящее время на "Парк Культуры" направлены 14 эвакуаторов, на "Лубянку" - шесть. При необходимости к месту ЧП мы направим дополнительное количество техники", - отметила Китинова.

Она уточнила, что все эвакуированные автомобили будут перемещены в зону видимости, недалеко от первоначального места парковки.

"Все автомобилисты могут обратиться на наш многоканальный номер - 504-17-24, для получения информации о местонахождении своей машины", - добавила Китинова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала