Рейтинг@Mail.ru
Для движения от Комсомольской площади выделены дополнительные автобусы - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для движения от Комсомольской площади выделены дополнительные автобусы

Читать ria.ru в
"Мосгортранс" выделил дополнительно 30 автобусов для движения от Комсомольской площади до Лужников, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУП "Мосгортранс" Александр Оносовский.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. "Мосгортранс" выделил дополнительно 30 автобусов для движения от Комсомольской площади до Лужников, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУП "Мосгортранс" Александр Оносовский.

Два взрыва прогремели в понедельник в московском метро. Первый произошел на станции "Лубянка" в 07.56. По уточненным данным МЧС, погибли 20 человек и 11 пострадали. Второй взрыв прогремел на станции "Парк культуры"-радиальная. По данным МЧС, он унес жизни 12 человек. Движение в центре Москвы из-за взрывов практически парализовано.

"Автобусы будут следовать от Комсомольской площади до Лужников через улицы Мясницкая, по Комсомольскому проспекту и другим улицам в центре города", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, в оперативном режиме созданы специальные штабы, которые будут регулировать движение этих автобусов - один расположен на Комсомольской площади, второй - у метро "Парк Культуры".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала