Рейтинг@Mail.ru
Несколько рейсов во "Внуково" ушли на запасные аэродромы из-за тумана - РИА Новости, 21.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько рейсов во "Внуково" ушли на запасные аэродромы из-за тумана

Читать ria.ru в
Аэропорт "Внуково" из-за сильного тумана в Москве работает в режиме "по фактической погоде", отправил несколько рейсов на запасные аэродромы - в "Шереметьево" и Нижний Новгород, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель пресс-службы "Внуково".

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Аэропорт "Внуково" из-за сильного тумана в Москве работает в режиме "по фактической погоде", отправил несколько рейсов на запасные аэродромы - в "Шереметьево" и Нижний Новгород, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель пресс-службы "Внуково".

"В настоящее время аэропорт работает по фактической погоде, то есть командиры экипажей самостоятельно принимают решение о взлете и посадке во "Внуково. Несколько рейсов, следовавших во "Внуково", были отправлены на запасные аэродромы: "Домодедово", "Шереметьево", Нижний Новгород", - сказал собеседник агентства.

При этом он не уточнил количество рейсов, отправленных на запасные аэродромы.

В свою очередь, руководитель пресс-службы "Домодедово" Елена Галанова сообщила РИА Новости, что аэропорт принял на запасной аэродром 11 рейсов, следовавших во "Внуково". При этом она отметила, что "Домодедово", несмотря на туман, работает в штатном режиме.

Представитель Центра общественных связей "Шереметьево", со своей стороны, сообщил РИА Новости, что аэропорт принял на запасной аэродром шесть рейсов, следовавших во "Внуково".

При этом он также отметил, что "Шереметьево" работает в штатном режиме и не отправлял свои рейсы на запасные аэродромы, несмотря на туман.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала