Рейтинг@Mail.ru
Храм на Нахимовском проспекте в Москве завершат на 2 года позже - РИА Новости, 18.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Храм на Нахимовском проспекте в Москве завершат на 2 года позже

Читать ria.ru в
Строительство в Москве храма и колокольни на Нахимовском проспекте, владение 6, завершится на два года позже, чем планировалось - в 2012 году, сообщил РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Строительство в Москве храма и колокольни на Нахимовском проспекте, владение 6, завершится на два года позже, чем планировалось - в 2012 году, сообщил РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.

По его словам, строительством объекта занимается религиозная организация - православный приход храма преподобной Евфросинии, великой княгини Московской в Котловке города Москвы Московской епархии Русской православной церкви.

"Возведение храма ведется на участке площадью 0,9 гектара", - уточнил собеседник агентства, добавив, что общая площадь храма составит около 864,4 квадратных метров.

Как подчеркнул сотрудник городской администрации, строительство объекта ведется за счет добровольных пожертвований граждан, поддержки епархии и других внебюджетных источников финансирования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала