Рейтинг@Mail.ru
Метро и наземный транспорт в Москве будут работать дольше на Пасху - РИА Новости, 04.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метро и наземный транспорт в Москве будут работать дольше на Пасху

Читать ria.ru в
Московский метрополитен и наземный общественный транспорт продлевают время работы в ночь с 3 на 4 апреля 2010 года, сообщил РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии. Метро в Пасхальную ночь будет работать до 02.30.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Московский метрополитен и наземный общественный транспорт продлевают время работы в ночь с 3 на 4 апреля 2010 года, сообщил РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.

"Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение, согласно которому будет продлено время работы метрополитена в Пасхальную ночь до 02.30, а городского наземного транспорта, следующего от станций метро и железной дороги в районы массовой жилой застройки, - 03.30", - уточнил собеседник агентства.

Также будут внесены изменения в графики движения поездов с учетом пассажиропотока в дни массовых посещений кладбищ, добавил чиновник.

Он также отметил, что будет организована бесплатная перевозка пассажиров специальными маршрутами автобусов до кладбищ 28 марта, 4 и 11 апреля. "В частности, специальные автобусы будут следовать до Николо-Архангельского кладбища от станций метро "Выхино и "Щелковская", к Кузьминскому от "Рязанского проспекта" и "Кузьминок", к Химкинскому кладбищу от "Речного вокзала" и "Планерной", и к Котляковскому от "Кантемировской" и "Каширской", - пояснил сотрудник мэрии.

Он добавил, что городские власти обратятся с просьбой к РЖД увеличить в эти дни частоту движения электропоездов по Курскому, Горьковскому, Рижскому, Октябрьскому и Савеловскому направлениям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала