Рейтинг@Mail.ru
Мужчина погиб, упав на рельсы на станции "Курская" в московском метро - РИА Новости, 02.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина погиб, упав на рельсы на станции "Курская" в московском метро

Читать ria.ru в
Движение на станции "Курская" кольцевой линии Московского метрополитена во вторник утром было приостановлено для извлечения человека, упавшего на рельсы, сообщил РИА Новости источник в столичной милиции.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Мужчина погиб во вторник утром, упав на рельсы на кольцевой станции "Курская" в московском метрополитене, сообщил РИА Новости во вторник представитель управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

"Мужчина упал на рельсы перед приближающимся поездом на станции Курская кольцевая в 7.20 мск. Для его извлечения на 29 минут останавливалось движение поездов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, мужчина от полученных ранений погиб. На месте работают сотрудники милиции, которые опрашивают очевидцев и изучают видео с камер слежения, чтобы установить причины случившегося.

Посмотрите инфографику "Как сохранить жизнь, если вы упали на рельсы метро" >>

Как ранее во вторник РИА Новости сообщил источник в столичной милиции, движение на станции "Курская" кольцевой линии Московского метрополитена во вторник утром было приостановлено для извлечения человека, упавшего на рельсы.

Как сообщила сотрудница столичной подземки, в настоящий момент движение восстановлено. По ее словам, по всей Кольцевой линии на втором пути не было напряжения. Сейчас поезда движутся в обоих направлениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала