Рейтинг@Mail.ru
На Садовом кольце из-за неправильной парковки машин встали троллейбусы - РИА Новости, 26.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Садовом кольце из-за неправильной парковки машин встали троллейбусы

Читать ria.ru в
Парализовано движение пассажирского транспорта на внешней стороне Садового кольца в Москве, передает корреспондент РИА Новости с места события.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Парализовано движение пассажирского транспорта на внешней стороне Садового кольца в Москве, передает корреспондент РИА Новости с места события.

Пробка из 15 троллейбусов образовалась в районе Зубовского бульвара при подъезде к станции метро "Парк Культуры". Причиной остановки троллейбусов № 10 и "Б" стал неправильно припаркованный автотранспорт.

В настоящее время водители троллейбусов подошли к месту, где нерадивый водитель оставил свой "Джип" и требуют у находящегося рядом сотрудника ГИБДД принять меры для эвакуации неправильно припаркованной машины.

Такая картина наблюдается уже несколько дней подряд.

Так, в четверг почти шесть часов троллейбусы стояли в пробке на внутренней стороне Садового кольца в районе Зубовского и Смоленского бульваров. Вызванные сотрудниками ДПС эвакуаторы не справлялись с перемещением неправильно припаркованных частных машин. Пробка в этот день возникла и на внешней стороне Смоленского и Зубовского бульваров, где троллейбусы не могли проехать из-за автомобилистов, оставивших свои машины на проезжей части у подъезда к станции метро "Парк культуры".

Вечером в четверг представитель ГУП "Мосгортранс" заявил, что предприятие может предъявить владельцам неправильно припаркованных автомобилей, по вине которых образовались пробки, иски за простой транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала