Рейтинг@Mail.ru
День влюбленных будет хмурым и ветреным, но для Масленицы нормальным - РИА Новости, 10.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День влюбленных будет хмурым и ветреным, но для Масленицы нормальным

© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкДень влюбленных будет хмурым и ветреным, но для Масленицы нормальным
День влюбленных будет хмурым и ветреным, но для Масленицы нормальным
Читать ria.ru в
14 февраля, когда будет отмечаться День святого Валентина - День всех влюбленных - в Московском регионе будет облачно, будет идти небольшой снег и будет ветрено, сообщил журналистам глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. В воскресенье 14 февраля, когда будет отмечаться День святого Валентина - День всех влюбленных - в Московском регионе будет облачно, будет идти небольшой снег и будет ветрено, сообщил журналистам глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

"Мы сейчас находимся в зоне взаимодействия европейского циклона и сибирского антициклона. Поэтому возможен ветер даже метель. Не знаю как для Дня святого Валентина, но для Масленицы будет хорошая погода - легкий морозец, небольшой снежок",- сказал Вильфанд в среду в кулуарах расширенного заседания коллегии Росгидромета.

По его словам, в последние рабочие дни перед выходными, в четверг и пятницу, ночная температура в регионе будет от 10 до 15 градусов мороза, а днем до минус десяти, будет облачно с прояснениями, ожидается небольшой снег. В ночь на субботу станет теплее: дневная температура вырастет до пяти-десяти градусов ниже нуля, а в воскресенье до трех-пяти градусов мороза.

"В субботу и воскресенье ожидается увеличение облачности и несильный снег",- сказал Вильфанд. Он добавил, что в четверг и пятницу москвичи смогут увидеть солнце, однако в выходные небо вновь закроют облака.

"Чувства мужчин и женщин мало связаны с погодой. Главное, теплая, душевная атмосфера", -сказал глава Гидрометцентра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала