Рейтинг@Mail.ru
Главы двух столичных управ могут быть уволены за качество уборки снега - РИА Новости, 12.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы двух столичных управ могут быть уволены за качество уборки снега

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкГлавы двух столичных управ могут быть уволены за качество уборки снега
Главы двух столичных управ могут быть уволены за качество уборки снега
Читать ria.ru в
Префект Юго-Восточного округа Москвы Владимир Зотов принял решение наказать глав управ Марьино и Рязанский в связи с плохой работой по устранению последствий снегопадов на их территории.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Префект Юго-Восточного округа Москвы Владимир Зотов принял решение наказать глав управ Марьино и Рязанский в связи с плохой работой по устранению последствий снегопадов на их территории.

С начала зимы в Москве прошло около десятка крупных снегопадов, в самые сильные из них выпадало до 30 сантиметров снега.

3,22 млн кубометров снега вывезено с московских улиц с начала зимы >>

"В связи с невыполнением своих обязанностей я принял решение наказать главу управы Марьино Анатолия Петрова и управы Рязанский Анатолия Евсеева. В ближайшее время я рассмотрю вопрос даже об отстранении их от должности", - заявил Зотов во вторник на совещании по вопросам систем ЖКХ и взаимодействию с городскими службами.

Как заявил префект ЮВАО, выговор также будет объявлен четырем его заместителям.

В частности, по словам Зотова, его не удовлетворила работа глав управ и заместителей в отношении уборки снега во время снегопадов.

Кроме этого, Зотов дал указание привести улицы округа в порядок к 4 апреля.

"Нам необходимо кардинально поменять схему работы по обеспечению комфортной жизни в округе. К 4 апреля, когда Москва будет отмечать Пасху, округ должен блестеть, а к 9 мая проблем с внешним видом улиц не должно возникнуть", - отметил префект.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала