Рейтинг@Mail.ru
Торговый комплекс "Пирогово" горит в Подмосковье второй раз за месяц - РИА Новости, 04.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговый комплекс "Пирогово" горит в Подмосковье второй раз за месяц

Читать ria.ru в
Торговый комплекс "Пирогово" в Мытищах загорелся в понедельник днем в Подмосковье, пожару присвоена повышенная категория сложности, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МЧС РФ по Московской области Михаил Миронов.

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Торговый комплекс "Пирогово" в Мытищах загорелся в понедельник днем в Подмосковье, пожару присвоена повышенная категория сложности, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МЧС РФ по Московской области Михаил Миронов.

Этот торговый комплекс горит уже второй раз за последний месяц.

"Павильоны со строительными материалами и лакокрасочными изделиями горят на территории торгового комплекса "Пирогово" вблизи Мытищинской ярмарки. Пожару присвоена вторая категория сложности", - сказал собеседник агентства.

По его словам, площадь пожара составляет около 2 тысяч квадратных метров. В ликвидации возгорания задействованы 20 пожарных расчетов, в том числе пожарные из Москвы, сказал представитель МЧС.

По его данным, последний пожар на территории торгового комплекса "Пирогово" на пересечении МКАД и Осташковского шоссе произошел утром 14 декабря прошлого года. Тогда пожарные боролись с огнем почти семь часов.

Как ранее сообщил РИА Новости представитель СКП РФ по Московской области, очаг возгорания находился в ангаре. Из ангара, который расположен в центре строений, огонь перекинулся на автомобильный рынок и кафе. В ангаре при разборе завалов и были найдены тела трех погибших.

По одной из версий, которая была озвучена сотрудником областного СКП, причиной пожара мог стать поджог.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала