Рейтинг@Mail.ru
Банк Москвы выдал 3 млрд руб на строительство развязки у метро "Сокол" - РИА Новости, 30.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Москвы выдал 3 млрд руб на строительство развязки у метро "Сокол"

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкБанк Москвы выдал 3 млрд руб на строительство развязки у метро "Сокол"
Банк Москвы выдал 3 млрд руб на строительство развязки у метро Сокол
Читать ria.ru в
Банк Москвы, входящий в десятку крупнейших в РФ, предоставил ООО "НПО "Космос", одной из крупных российских строительных компаний, кредит на сумму 3 миллиарда рублей. Средства будут направлены на строительство развязки Ленинградского и Волоколамского шоссе.

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Банк Москвы, входящий в десятку крупнейших в РФ, предоставил ООО "НПО "Космос", одной из крупных российских строительных компаний, кредит на сумму 3 миллиарда рублей, сообщил банк в среду.

"Средства будут направлены на финансирование строительства развязки Ленинградского и Волоколамского шоссе у станции метро "Сокол"", - отмечается в сообщении.

Развязка у "Сокола" в Москве будет достроена в 2010 году - Ресин >>

Реконструируемая транспортная развязка, в которую входит Волоколамский тоннель на пересечении Ленинградского проспекта и Волоколамского шоссе вблизи станции метро "Сокол", является частью проекта "Большая Ленинградка" по созданию бессветофорного движения на Ленинградском проспекте и Ленинградском шоссе.

ООО "НПО "Космос" - многопрофильный концерн, важнейшими видами деятельности которого являются выполнение функций генерального проектировщика, генерального подрядчика и ведение собственными силами работ по строительству и реконструкции автодорог, мостов, тоннелей, взлетно-посадочных полос, зданий и сооружений, а также промышленное производство современных химических продуктов, научно-исследовательская разработка высокотехнологичных материалов и научное сопровождение проводимых работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала