Рейтинг@Mail.ru
Снегопад парализовал движение транспорта в центре Москвы - РИА Новости, 29.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопад парализовал движение транспорта в центре Москвы

Читать ria.ru в
Сильный снегопад, продолжающийся в Москве уже несколько часов, резко осложнил дорожную ситуацию в центре столицы и на ряде основных магистралей, вызвав серьезные пробки.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Сильный снегопад, продолжающийся в Москве уже несколько часов, резко осложнил дорожную ситуацию в центре столицы и на ряде основных магистралей, вызвав серьезные пробки.

Что делать, если вы застряли на дороге зимой >>

Как передают корреспонденты РИА Новости, значительно затруднено движение на Садовом и Бульварном кольцах, а также на улицах и переулках внутри Садового кольца.

Кроме того, сложная дорожная обстановка сохраняется на набережных Москва-реки и Яузы.

Автомобилисты не последовали призыву ГИБДД Москвы воздержаться от поездок по городу в предновогодние дни на личном транспорте. В результате, в снегопад на улицах оказалось огромное количество машин. Движение в центре города фактически парализовано.

Самые долгие пробки Москвы >>

На дорогах образовались снежные наносы, которые значительно удлиняют тормозной путь автомобилей, из-за метели ухудшилась видимость. В итоге выросло число мелких ДТП.

Во вторник в Москве, по данным синоптиков, может выпасть от 5 до 10 сантиметров снега, а местами и все 15 сантиметров. Снегопад сопровождается сильным порывистым ветром.

Это третий по счету большой снегопад в Москве за эту зиму - два предыдущих сильно осложнили транспортную ситуацию в мегаполисе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала