Рейтинг@Mail.ru
Открытие станции метро "Мякинино" перенесли на начало 2010 года - РИА Новости, 26.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие станции метро "Мякинино" перенесли на начало 2010 года

Читать ria.ru в
"Мы планировали открыть станцию вместе с "Митино" и "Волоколамской", однако работы на ней еще не завершены. Открытие намечено на начало 2010 года", - сказала руководитель пресс-службы метро Светлана Царева. В субботу, примерно в 11.00, для пассажиров будет открыто движение от станции "Строгино" до станции "Митино".

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Станция "Мякинино" московского метрополитена не откроется в субботу, как было запланировано ранее, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы метро Светлана Царева.

"Мы планировали открыть станцию вместе с "Митино" и "Волоколамской", однако работы на ней еще не завершены. Открытие намечено на начало 2010 года", - отметила сказала Царева.

В субботу, примерно в 11.00, для пассажиров будет открыто движение от станции "Строгино" до станции "Митино". В торжественном мероприятии примут участие мэр Москвы Юрий Лужков, члены правительства и руководство метрополитена.

"Поезд от станции "Строгино" будет останавливаться на станциях "Волоколамская" и "Митино". На "Мякинино" он останавливаться не будет", - уточнила Царева.

В честь запуска новых станций метрополитен выпустил два типа новых билетов, на которых изображены вестибюли новых станций "Волоколамская" и "Митино". Билеты можно приобрести в субботу в кассах метро.

Результаты работы Московского метрополитена в 2009 году и перспективы на 2010 год >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала