Рейтинг@Mail.ru
Мумифицированное тело пенсионера обнаружено на востоке Москвы - РИА Новости, 22.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мумифицированное тело пенсионера обнаружено на востоке Москвы

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкМумифицированное тело пенсионера обнаружено на востоке Москвы
Мумифицированное тело пенсионера обнаружено на востоке Москвы
Читать ria.ru в
По предварительным данным, труп пенсионера, 1952 года рождения, пролежал в квартире около полутора лет. Следственный отдел по Измайловскому району Следственного управления СКП РФ по Москве проводит проверку, которая установит причины смерти пенсионера.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Мумифицированное тело пенсионера, пролежавшее в квартире около полутора лет, обнаружено в понедельник вечером на 5-ой Парковой улице в Москве, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

"Обнаружили тело накануне около пяти часов вечера. По предварительным данным, труп пенсионера, 1952 года рождения, пролежал в квартире около полутора лет", - сказал источник.

По его словам, по данному факту следственный отдел по Измайловскому району Следственного управления СКП РФ по Москве проводит проверку, которая установит причины смерти пенсионера.

Это не единственный случай, когда столичная милиция находит в квартирах мумифицированные тела умерших людей. Так, 7 декабря в доме на улице Каховка в Москве было обнаружено мумифицированное тело пенсионера, пролежавшего в своей квартире два года. 19 октября в квартире на юго-западе Москвы было обнаружено мумифицированное тело пожилого человека, пролежавшее более четырех лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала