Рейтинг@Mail.ru
Дороги и тротуары в Москве завалены снегом - РИА Новости, 21.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дороги и тротуары в Москве завалены снегом

Читать ria.ru в
Многие улицы Москвы, в том числе крупные магистрали, с утра в понедельник остаются не очищенными от снега, тротуары в спальных районах города также превратились в сугробы, передают корреспонденты РИА Новости с улиц столицы.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Многие улицы Москвы, в том числе крупные магистрали, с утра в понедельник остаются не очищенными от снега, тротуары в спальных районах города также превратились в сугробы, передают корреспонденты РИА Новости с улиц столицы.

Ночью в городе прошел сильный снегопад. По наблюдениям корреспондентов, в частности, с утра практически не очищены от снега Звенигородское шоссе, Шелепихинская набережная, 1-ой и 2-ой Силикатные проезды, Мантулинская улица, Шмитовский проезд, Краснопресненская набережная, Садовое кольцо от Смоленской площади до Октябрьской площади.

Как передают корреспонденты, в результате на некоторых дорогах образовался снежный накат, что значительно снижает скорость движения автомобилей и осложняет транспортную ситуацию.

В спальных районах города, к примеру, в районе Ясенево на юго-западе столицы, пешеходные тротуары завалены снегом, люди вынуждены пробираться к метро через сугробы. С утра некоторые автомобилисты в этом районе даже не смогли без лопат "откопать" свои машины, которые были припаркованы на улице.

Вместе с тем, по наблюдению журналистов, большинство остановок общественного транспорта уже очищены от снега с помощью бригад дворников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала