Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут пожениться в День влюбленных только в одном ЗАГСе - РИА Новости, 18.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи смогут пожениться в День влюбленных только в одном ЗАГСе

© РИА Новости. Фото: Питалев ИльяМосквичи смогут пожениться в День влюбленных в 2010 году только в одном ЗАГСе
Москвичи смогут пожениться в День влюбленных в 2010 году только в одном ЗАГСе
Читать ria.ru в
День влюбленных, 14 февраля, в 2010 году выпадает на выходной - воскресенье, однако заключить брак в этот день в Москве будет возможно - в 4-м Дворце бракосочетания.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. День влюбленных, 14 февраля, в 2010 году выпадает на выходной - воскресенье, однако заключить брак в этот день в Москве будет возможно - в 4-м Дворце бракосочетания, сообщает сайт столичного Управления ЗАГС.

"По многочисленным просьбам желающих вступить в брак в День влюбленных 14 февраля, который в 2010 году выпал на нерабочий выходной день, Управлением ЗАГС Москвы принято решение об организации работы по государственной регистрации заключения брака в этот день Дворцом бракосочетания № 4", - говорится в сообщении.

Дворец бракосочетания будет принимать заявления о заключении брака в День влюбленных с 14 декабря этого года по 13 января 2010 года.

В день влюбленных Дворец бракосочетания № 4 будет работать с 9.00 до 18.00, технический перерыв - с 14.00 до 15.00, уточняется в сообщении.

В прошлом году в День Святого Валентина, который выпал на субботу, решили пожениться более тысячи московских пар. Обычно по субботам ЗАГСы регистрируют 700-800 браков.

Что делают в ЗАГСе, если жених или невеста вдруг говорит "нет" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала