Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный проезд в Москве для подмосковных льготников сохранится - РИА Новости, 16.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бесплатный проезд в Москве для подмосковных льготников сохранится

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкБесплатный проезд в Москве для подмосковных льготников в 2010 году сохранится
Бесплатный проезд в Москве для подмосковных льготников в 2010 году сохранится
Читать ria.ru в
Льготники из Московской области в 2010 году смогут по-прежнему бесплатно ездить в метро и наземном транспорте Москвы. Ранее губернатор региона Борис Громов говорил о том, что власти планируют заменить льготникам карточки на проезд в московском транспорте денежными выплатами.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Льготники из Московской области в 2010 году смогут по-прежнему бесплатно ездить в метро и наземном транспорте Москвы, сообщил журналистам в среду первый заместитель мэра, руководитель Комплекса экономической политики и развития столицы Юрий Росляк.

Ранее губернатор Московской области Борис Громов говорил о том, что подмосковные власти в 2010 году планируют заменить льготникам карточки на проезд в московском транспорте денежными выплатами, сохранив льготный проезд по территории области.

Проездные льготникам Подмосковья заменят денежной компенсацией >>

"Достигнуто соглашение о продолжении этой льготы", - сказал Росляк.

По его словам, московские пенсионеры и другие льготные категории москвичей в следующем году также продолжат бесплатно ездить на общественном транспорте Москвы и Подмосковья.

Росляк отметил, что бюджет Москвы в 2010 году сохранит "яркую социальную направленность", на реализацию комплексной программы мер соцзащиты жителей будет направлено порядка 108 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала