Рейтинг@Mail.ru
Движение в центре Москвы парализовано из-за мелких ДТП и поломок - РИА Новости, 15.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение в центре Москвы парализовано из-за мелких ДТП и поломок

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДвижение в центре Москвы парализовано из-за мелких ДТП и поломок
Движение в центре Москвы парализовано из-за мелких ДТП и поломок
Читать ria.ru в
Движение автотранспорта в центре Москвы затруднено, в некоторых случаях пробки спровоцированы мелкими ДТП, кроме того, на проезжей части стоят машины, у которых из-за сильного мороза вышли из строя двигатели. Транспорт движется по улицам Москвы со средней скоростью 5-10 километров в час.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Движение автотранспорта в центре Москвы затруднено, в некоторых случаях пробки спровоцированы мелкими ДТП, кроме того, на проезжей части стоят машины, у которых из-за сильного мороза вышли из строя двигатели, передают корреспонденты РИА Новости с улиц города.

Транспорт движется по улицам Москвы со средней скоростью 5-10 километров в час, особенно затруднено движение в центре города и на некоторых участках Третьего транспортного кольца и Садового кольца.

Сейчас температура в городе опустилась ниже 20 градусов. По статистике, при снегопаде и гололеде возрастает число наездов на пешеходов и других ДТП из-за увеличивающегося тормозного пути автомобилей.

Представители столичного управления ГИБДД призывают водителей повысить бдительность, соблюдать скоростной режим и строго выполнять предписания дорожных знаков. Особенно следует быть внимательными при пересечении перекрестков, проезде пешеходных переходов и территорий возле детских и школьных учреждений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала