Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный мужчина ограбил магазин "Интим" в Москве - РИА Новости, 10.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный мужчина ограбил магазин "Интим" в Москве

© РИА НовостиНеизвестный мужчина ограбил магазин "Интим" в Москве
Неизвестный мужчина ограбил магазин Интим в Москве
Читать ria.ru в
Мужчина ограбил магазин "Интим" и избил продавца в центре столицы в среду, из кассы было украдено 4,2 тысячи рублей. Подозреваемого удалось оперативно задержать.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Мужчина ограбил магазин "Интим" и избил продавца в центре столицы в среду, из кассы было украдено 4,2 тысячи рублей, подозреваемого удалось оперативно задержать, сообщил источник в правоохранительных органах столицы в четверг.

"В милицию обратилась продавец-кассир "Интима" с заявлением о нападении на нее в помещении магазина", - сообщил источник. По словам кассира, неизвестный около 15.00 мск ворвался в магазин, избил ее и забрал из кассы 4,2 тысяч рублей.

По горячим следам оперативники задержали безработного мужчину, у которого при себе были обнаружены похищенные в магазине деньги. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 УК РФ (разбой). Санкция по этой статье предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Пострадавшая женщина госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга. Кроме того, у нее взрывной перелом дна и внутренней стенки глазницы, переломом костей носа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала