Рейтинг@Mail.ru
Разбойное нападение с поджогом магазина совершено на востоке Москвы - РИА Новости, 06.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбойное нападение с поджогом магазина совершено на востоке Москвы

Читать ria.ru в
Двое неизвестных совершили в воскресенье разбойное нападение на магазин на востоке Москвы и ранили из травматического пистолета продавца, после чего бросили в помещение бутылку с зажигательной смесью, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Двое неизвестных совершили в воскресенье разбойное нападение на магазин на востоке Москвы и ранили из травматического пистолета продавца, после чего бросили в помещение бутылку с зажигательной смесью, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

По его словам, около 17.30 двое неизвестных в масках ворвались в магазин по адресу: Стромынка, дом 11 и ранили из травматического пистолета продавца.

"Грабители забрали деньги из кассы, после чего бросили бутылку с зажигательной смесью и скрылись. Раненый продавец прибежал в пожарную часть, которая расположена в шести домах от места происшествия и сообщил о случившемся", - сказал собеседник агентства.

Прибывшие к месту ЧП пожарные ликвидировали возгорание.

Потерпевший продавец госпитализирован.

Представитель ГУВД уточнил, что магазин торгует одеждой. Площадь пожара, по данным сотрудников МЧС, составила 30 квадратных метров.

На месте работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает сумму похищенных денег и другие обстоятельства произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала