Рейтинг@Mail.ru
Ускоренные электрички начнут ходить на Киевском направлении МЖД - РИА Новости, 04.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ускоренные электрички начнут ходить на Киевском направлении МЖД

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкУскоренные электрички начнут ходить на Киевском направлении МЖД
Ускоренные электрички начнут ходить на Киевском направлении МЖД
Читать ria.ru в
Ускоренные поезда повышенной комфортности серии ЭМ4 начнут ходить в утренние и вечерние "часы пик" на участке Киевская-Солнечная Киевского направления Московской железной дороги с 7 декабря.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Ускоренные поезда повышенной комфортности серии ЭМ4 начнут ходить в утренние и вечерние "часы пик" на участке Киевская-Солнечная Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) с понедельника, 7 декабря, сообщила в пятницу служба по связям с общественностью МЖД.

"Для улучшения качества обслуживания пассажиров с 7 декабря 2009 года Московская железная дорога на участке Москва-Киевская - Солнечная вводит в эксплуатацию ускоренные комфортабельные электропоезда в утренние и вечерние "часы-пик", - говорится в сообщении.

Так, электропоезда будут отправляться со станции Киевская в 6.00, 8.51, 10.26, 16.19, 17.19, 18.14 и в 21.16. Со станции Солнечная - в 7.26, 8.16, 9.51, 16.07, 17.15, 20.39 и в 21.25, уточняется в сообщении.

Скоростные электрички перевезли за 9 месяцев 17 млн человек - МЖД >>

Также с 7 декабря выводится из обращения электропоезд, который отправляется в 7.00 из Апрелевки в Москву по рабочим дням.

Как отмечает МЖД, электропоезда серии ЭМ4 зарекомендовали себя как надежный и современный подвижной состав. В вагонах предусмотрены мягкие сидения, установлены стеклопакеты, которые обеспечивают шумоизоляцию. Салоны оборудованы информационными табло и системой радиооповещения пассажиров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала